680000 г. Хабаровск, ул Фрунзе, д. 1
Хабаровск

+7(4212) 400-760

Хабаровск

+7 4212 400-760

Москва

+7 499 577-01-90

+7(4212) 400-761

Линия технической
поддержки


Меню
4-2-1-0 Пуск. Или резервное копирование по схеме 3-2-1

4-2-1-0 Пуск. Или резервное копирование по схеме 3-2-1 Немного раскроем карты про резервное копирование и схему резервного копирования 3-2-1.

Teams или Как организовать общение вне офиса с коллегами или с клиентами и партнерами.

Teams или Как организовать общение вне офиса с коллегами или с клиентами и партнерами.

Как организовать общение вне офиса с коллегами или с клиентами и партнерами, чтобы было «как в живую»? Читаем здесь. 

Какие данные необходимо резервировать

Какие данные необходимо резервировать

Многие относятся к резервированию информации халатно, рассуждая, что утеря информации — это практически невозможно. Куда эта самая информация может деться?
Обсудим?

Как не потерять всю важную информацию

Как не потерять всю важную информацию

Поговорим об удобстве хранения информации. Так как   она бывает разная, то определимся, что сегодня мы говорим о документах, с которыми идет текущая работа и файлах, к которым мы обращается с постоянной периодичностью.

Сколько стоит офис 365? Почему это не дорого

Сколько стоит офис 365? Почему это не дорого

Классический набор программ MS Office online или offline в зависимости от тарифа.

Цена его для бизнеса начинается от 16 000 руб. для установки на 1 ПК. При этом он будет устаревшей версией через 3-5 лет, итого 266 руб. в месяц при использовании 5 лет.

При этом Office 365 всегда имеет последнею актуальную версию, 1 лицензия устанавливается на 5 ПК и 5 мобильных устройств.

Лицензирование Майкрософт.

Лицензирование Майкрософт. Выбираем вид лицензий с учетом  плюсов и минусов.  Какие виды программ  подходят для коммерческого использования. И как правильно должны быть оформлены документы при покупке программного обеспечения.

ИТ аутсорсинг. Что это такое?

ИТ аутсорсинг. Что это такое? Что такое Ит аутсорсинг? Причины обращения к ИТ аутсорингу. Особености  IT компаний и преимущества ИТ аутсорсинга.

Чем сервер отличается от компьютера?

Чем сервер отличается от компьютера? Сервер — это специализированное устройство по составу, напоминающее компьютер. Чем же он отличается от компьютера? Может ли компьютер быть сервером?  И для чего нужен сервер?

Системный администратор ответственный за ИТ инфраструктуру.

Системный администратор ответственный за ИТ инфраструктуру. Системный администратор - ответственный за поддержку ИТ Инфраструктуры организации.  Какими знаниями и навыками  необходимо обладать? Список должностных обязанностей. И сколько необходимо сотрудников для поддержки эффективной ИТ инфраструктуры.

Обслуживание ИТ Инфраструктуры.

Обслуживание ИТ Инфраструктуры. Обслуживание ИТ инфраструктуры - это комплекс  различных работ и мероприятий, которые выполняются с разной периодичностью и последовательностью и   направленны на минимизацию сбоев и простоев.

10 правил офисной ИТ Инфраструктуры

10 правил офисной ИТ Инфраструктуры       Эффективная ИТ-инфраструктура залог эффективности бизнес-процессов компании.  Какие ошибки можно допустить и каких правил придерживаться при организации и обслуживании.

Как мы выбирали ноутбук маркетологу. Минимальные требования для рабочего ноутбука в 2019г. и актуальная цена. Какой ноутбук купить?

Как мы выбирали ноутбук маркетологу. Минимальные требования для рабочего ноутбука в 2019г. и актуальная цена. Какой ноутбук купить? Сколько в 2019г. стоит оптимальный для работы ноутбук, каким параметрам он должен соответствовать, и на чем можно сэкономить и на чем не стоит. 

Создание и построение ИТ инфраструктуры.

Создание и построение ИТ инфраструктуры. Без ИТ инфраструктуры и ИТ процессов  сегодня не происходит ни один бизнес-процесс в компании вне зависимости от размера и специфики отрасли, поэтому вопрос построения и создания ИТ инфраструктуры  правильной и эффективной является одним из важнейших.

Ит-инфраструктура предприятия. Что отвечает Ваш системный администратор?

Ит-инфраструктура предприятия. Что отвечает Ваш системный администратор? ИТ-инфраструктура для бизнеса — это специально спроектированная совокупность систем, отвечающих за надежную и эффективную работу бизнес-приложений.  Из чего она состоит? Каким требованиям отвечает? 


© 2013-2024 Сайт компании ООО "ПрофИТ"


680000 г. Хабаровск, ул Фрунзе, д. 1


Электронная почта: info@it-khv.ru
Телефон:
7 (4212) 400-760
VSRT3S1_VILKA